• 25 марта 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Охта lab, Якорная улица, 5А

Подготовка к школе. Дискуссия на тему раннего развития и дошкольного образования.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2547 дней назад
25 марта 2017 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Охта lab, Якорная улица, 5А

25 марта в Охта lab состоится очередная встреча клуба для общения родителей Kokoko Club. На этот раз поводом для встречи послужило обсуждение современной педагогики, вопросов подготовки к школе, а также особенностей и целесообразности раннего развития и обучения детей. Как не потеряться во множестве методик обучения и развития ребенка? Действительно ли необходимо развивать и обучать детей с рождения? Что такое свободная педагогика? Как выбрать подходящий детский центр и нужны ли вашему ребенку развивающие учреждения вообще? На что стоит обратить внимание при выборе развивающих занятий для детей? Нужно ли, зачем и как подготовить ребенка к школе? На эти и другие актуальные вопросы, связанные с ранним развитием и подготовкой к школе ответят эксперты в области психологии воспитания и развития детей. Участники дискуссии: Леонора Цветкова — специалист в области неформального образования, учитель школы с методиками неформального образования, Дарья Пауте — специалист по современным методам дошкольного образования, дефектолог, арт-терапевт, директор загородного детского клуба “Я в Домике”, Елена Доценко — практикующий детский психолог, практикующий взрослый и детский психотерапевт, консультант, эксперт проекта Tender Bean, ведущая терапевтических групп в "Место для мамы", ведущая тренингов, семинаров и вебинаров, Светлана Яковлева — психолог высшей категории, исполнительный директор сети Британских семейных клубов "Happy Nest", председатель жюри Международного конкурса профессионального мастерства педагогов начальной школы “Школа для всех”, заместитель председателя Ассоциации приемных родителей: усыновителей, опекунов и попечителей г. Санкт-Петербурга. Объективная информация, плюсы и минусы, современные подходы к обучению и лайфхаки от родителей — 25 марта, Охта lab.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше